Главная » 2015 » Июнь » 9 » Сайт на бесплатном хостинге - выжимаем до капельки (Часть 6)
09:52
Сайт на бесплатном хостинге - выжимаем до капельки (Часть 6)

Можно ли эффективно использовать сайт на бесплатном хостинге?

Все зависит от отношения к сайту, цели его создания и его функций – это надо сказать честно. Интернет-магазин, сайт крупной или даже средней компании, сайт государственного или общественного учреждения, сайт международной или межрегиональной организации, сайт предприятия с высоким доходом или большим бюджетом имеет смысл размещать сразу на платной основе. Тут вам и раскрутка, и круглосуточная помощь специалистов, и более продвинутый сервис и возможности. При бесплатном варианте эффективность такого сайта будет ниже, иногда заметно, по сравнению с платным, а кое-что, например, полноценный интернет-магазин с большим количеством товара, вообще сделать не возможно. Однако, если сайт нужен в качестве визитки для размещения контактных данных, портфолио, фотогалереи, описания услуг и т.д. – разницы, по большому счету, не много. А по затратам вообще – рентабельность практически 100%, особенно, если сайт делается самостоятельно, без посторонней помощи. Ниже приведены ссылки на несколько  сайтов с бесплатным размещением, вполне оправдывающих себя.

Сайты Фотоком

Наши друзья

Уделяя даже маленькому сайту хотя бы немного времени, регулярно обновляя информацию, публикуя новости, фотографии и заметки в блоге, делясь ссылками на него в соцсетях, мы легко заставим сайт работать и выполнять возложенные на него обязанности.

Соблюдайте простые правила, необходимые для любого сайта:

  1. «Как Вы яхту назовете, так она и поплывет». Название сайта должно быть простым, красивым, запоминающимся и имеющим отношение к функциям сайта или вашей деятельности.
  2. «Встречают по одежке». Сайт должен быть удобным и красивым. Дизайн и оформление должны быть оригинальными и стильными, а навигация – простой и понятной. Посетитель с первой же страницы должен сразу понять – о чем сайт, для чего и для кого. У него не должно возникнуть никаких затруднений в пользовании сайтом.
  3. «Не имя красит…». Уважайте посетителей и гостей своего сайта. Обеспечьте полное соответствие названия сайта, его дизайна, набора ключевых слов его содержанию. Не разочаровывайте своих посетителей, пообещав им золотые горы. Ничего не зарабатывается так легко и  не исправляется так тяжело, как испорченная репутация.
  4. Сайт должен помогать, а не мешаться его владельцу. Сайт не должен быть в тягость ни в финансовом плане, ни в плане времени. (Продолжение следует. Начало здесь, здесь, здесь, здесь и здесь)
Просмотров: 541 | Добавил: fotocom | Теги: недорогой сайт, бесплатный хостинг, веб-дизайн, сайт на заказ, сайты фотоком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

сайты фотоком
Посетите сайты студии ФОТОКОМ
Нижегородский фотобанк Панорама Нижнего Новгорода Фотоком-Арт Фотоком-Веб Свадебный альбом Фотоком-дети