Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Сайт для социального или образовательного учреждения
13:03
Сайт для социального или образовательного учреждения

Не каждая организация располагает бюджетом, предусматривающим заказ, обслуживание и раскрутку сайта, покупку и продление хостинга и доменного имени. В этом случае выручит бесплатный хостинг и недорогой сайт, особенно на первое время. Не делая сколько-нибудь существенных затрат, вполне можно решить все основные задачи.

САЙТ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ИЛИ УЧЕБНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Если Ваша организация проводит кружки, курсы, секции, обучающие семинары, то сайт позволяет представить Вашу деятельность в самом выгодном свете: фотографии и видео с занятий, расписание, преподавательский состав, стоимость обучения, презентационные материалы, юридические документы и лицензии - все мгновенно доступно Вашим посетителям. Там же они смогут задать интересующие вопросы (например, в гостевой книге или на странице вопрос/ответ), а Вы - быстро ответить.

Сайт - это основной способ представить портфолио преподавателя, например, для оценки какой-либо комиссией или при повышении квалификации. Достижения учащихся, работы преподавателя, пройденные курсы, результаты исследовательской работы и НОУ? - Пожалуйста! Фотоальбомы, блоги, статьи? - Сколько угодно! Пример сайта школьного преподавателя. Даже сайт отдельно взятого класса - интересное занятие для всех ребят - фотоальбомы и видео, накопленные за время учебы, будут притягивать к себе долгие годы и крепить дружбу.

САЙТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Не важно, какую общественную работу Вы ведете - помогаете ветеранам и пенсионерам, проводите акции за чистоту улиц, содержите бездомных животных или пропагандируете здоровый образ жизни - сайт будет Вашим бесценным (и, можно сказать, бесплатным) помощником.

 

Просмотров: 637 | Добавил: fotocom | Теги: школьный сайт, сайт кружка, сайт организации, сайт учителя, сайт преподавателя, общественный сайт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

сайты фотоком
Посетите сайты студии ФОТОКОМ
Нижегородский фотобанк Панорама Нижнего Новгорода Фотоком-Арт Фотоком-Веб Свадебный альбом Фотоком-дети